Выполни сложение 6+5 7+8 9+4 Проверь свои ответы по таблице сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.

6+5=11

7+8=15

9+4=13

Все правильно

Отвечает Ivanova Vika.

6+5=11

7+8=15

9+4=13

проверила :))