Вычислите площадь полной поверхности коробки, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда, с

размерами 60см х 50см х 30 см. 1) Сколько кубиков с ребром 1см поместиться в эту коробку? 2) Сколько кубиков с ребром 2 см поместится в эту коробку?

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Sp=2*60*50+2*50*30+2*60*30=6000+3000+3600=12600