Для ремонта крыши нужно 90 листов железа.На первой машине привезли 45 листов,на второй 25 листов,а

остальные на третьей машине.Сколько листов привезли на третьей машине

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Ксюша.
1)45+25=70(л.)
2)90-70=20(л.)
Ответ:20 листов привезли на третьей машине))))