Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста.Скорость одного из них

50 км в час ,а другого 55 км в час.Мотоциклисты встретились через 2 часа.Какое рассточние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.

1) 50+55=105(км)-скорость первого и второго мотоцмклиста
2)105*2=210(км)-расстояние между городами
Ответ:210(км)-расстояние между городами.
Надеюсь я помогла:-)