Площадь квадрата равна 900 кв.м Вычисли периметр квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.

S=a² площадь квадрата, а=√900=30 сторона, Р=4*паперимтр квадрата Р=4*30
120 м

Отвечает Кочергин Миша.

S = a*a
A*A=900
A=30


P=a+a+a+a=30+30+30+30=120