73 кг 760 г : 40 + 5 кг 8 г х 8007-560 кг 4 г =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Руслан.
1)73760:40=1844(г) 2)5008*8007=40099056(г) 3)1844+40099056=40100900(г) 4)40100900-560004=39540896 (г)=39540кг896г