Начертить схему задачи С шахты в вагонах отправили 2100 т угля по 60 т в каждом вагоне и отправили

столько же угля в вагонах по 50 тонн каких вагонов потребовалось больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Елена.
1)2100:60=35(в)-где 60 тон
2)2100:50=42(в)-где 50 тон
3)42-35=7(в)-больше