Запиши выражение и прочитай?1)Умножь 251 на произведение чисел 482 и 118. 2) Умножь сумму чисел

996 и 276 на 905 3)Раздели сумму чисел 3700 и 2500 на 200 4)Раздели 3200 на разность чисел 280 и 200 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
251*(482*118)
(996+276)*905
(3700+2500):200
3200:(280-200)
Отвечает Скурихин Никита.
1) 251*(482*118)=251*56876=14275876
2) (996+276)*905=1272*905=1151160
3) (3700+2500):200=6200:200=31
4) 3200:(280-200)=3200:80=40