Упростите выражение √(√50-1)(√50+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
Воспользуемся формулой (a-b)*(a+b)= a^2-b^2
Значит: √50^2-1^2=√2500-1=√2499