6:9=?(ост?) 13:7=?(ост?) 42:8=?(ост?) 20:9=?(ост?)


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

 

20:9=18(ост 2)

 

 

6:9=дробь шесть-девятых  или у тебя тут 9:6=1(ост 3)

13:7=1(ост6)

 

 

42:8=6(ост 0)