Решить примеры 2,5/2,7 =5/x 1,8/3,5=x/74,5/5,6=x/4,20,6/x= 7,2/8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Александра.

2.5/2.7=5/х
х=(2,7*5)/2,5
х=5,4

1,8/3,5=х/7
х=(1,8*7)/3,5
х=3,6

4,5/5,6=х/4,2
х=(4,5*4,2)/5,6
х=3,375

0,6/х=7,2/8,4
х=(0,6*8,4)/7,2
х=0,7

Отвечает Тюш Ксюша.

1. 5.4
2.3.6
3. 0.3
4.7