4,4*x=(x+200)*2,8 помогите решить пожалуйста , очень срочно надо , заранее спасибо)!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

4,4х=(х+200)*2,8
4,4х=2,8х+560
4,4х-2,8х=560
1,6х=560
х=560:1,6
х=350

Отвечает Михайлов Саша.

4,4х=(х+200)*2,8
4,4х=2,8х+560
4,4х-2,8х=560
1,6х=560
х=560:1,6
х=350