Расстояние от турбазы до города мотоциклист проехал со скоростью 76 км/ч за 3 ч. Сколько времени он

затратил на обратный путь,если будет ехать со скоростью 57 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.


1)76×3=228(км)расстояние
2)228:57=4(ч) затратит
Ответ:3часа