Площадь прямоугольника24см в квадрате Каким может быть в сантиметрах его периметр? Наиди и запиши 4

ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

S=a*b
24=1*24
24=2*12
24=3*8
24=4*6

Отвечает Дубровин Николай.

24 можно представить в виде произведений: 6*4,8*3,12*2,24*1

Вычислим периметры: 6+4=10см, 8+3=11см,12+2=14см,24+1=25см