В мастерской было 3 куска тюля-всего 92 м.длина первого куска 23м,а второго-39м Сколько метров июля

в третьем куске.

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

1)23+39=62(м)-первый и второй кусок вместе
2)92-62=30(м)-В третьем куске
Ответ:В третьем куске тюля было 30 м.