Можно ли составить пропорцию из отношений: а) 24:17 и 34:48; б) 13:12 и 39:36 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Стегний Валера.
А)24:17=48:34
24*34=816
17*48=816
б)13:12=39:36
13*36=468
12*39=468