Вот математика помогите, 5 класс Вычислите: (542 - 128) : 18+24 * 15 (32 * 16 + 38) : 11 - 25 : -

разделить * - умножить.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
(542-128):18+24*15=383

1)542. 2)414:18=23. 3)24*15=360. 4)23+360=383
-128
=414




(32*16+38):11-25=25

1)32*16=512. 2)512+38=550. 3)550:11=50. 4)50-25=25





я не уверена что правильно. ฅ'ω'ฅ