Садовый участок прямоугольной формы имеет длину 30 м. Ширина составляет 0,7 длины. Каковаплощадь

участка? Сколько надо заплатить за изгородь вокруг него, если 1 м изгороди стоит1500 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Кристина.

1) 0,7·30=21м - ширина участка
2) 30·21=630 м?- площадь участка
3) 2(30+21)=102 м - периметр участка 
4) 102·1500=153000 р. - нужно заплатить за изгородь вокруг участка