4^√3×4^√27= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

 4^{ \sqrt{3} } * 4^{ \sqrt{27} } = 4^{ \sqrt{3}+ \sqrt{27}  } = 4^{ \sqrt{3}+3 \sqrt{3}  } = 4^{4 \sqrt{3} } =( 4^{2} ) ^{ \sqrt{3} } =256 ^{ \sqrt{3} }

0 1
Отвечает Малина София.

Аларагарррд пповваллппимммавыыыпррррееггрпу607522