СРОЧНО. ДЕЛИТЕЛЬ УВЕЛИЧИЛИ В 6 РАЗ. КАК НАДО ИЗМЕНИТЬ ДЕЛИМОЕ ЧТОБЫ ЧАСТНОЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 2 РАЗА


Ответы на вопрос

Отвечает Маньковский Ярослав.

Пример 6/2=3,

Если 2*6=12, и3*2=6, то 6''делимое *12=72''

т.е 6*2=12 в 12 раз увеличиться делимое