Две наволочки стоят 116 руб а простыня столько же сколько 2 наволочки в одном комплекте 4 наволочки

2 класс Сколько стоит до 125 комплектов постельного белья

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Мария.

4 наволочки будут стоить 116*2=232 руб.
2 простыни 116*2=232 руб.
1 комплект 232+232=464 руб.
125 комплектов - 464*125=58000руб