Помогите решить;х+350=618 х•50=400х-350=618х•50=400


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.


х+350=618  
 х=618-350
 х=268
  

х•50=400
х=400:50
х=8

х-350=618
х=618+350
х=968

х:50=400
х=400*50
х=20000

Отвечает Воеводин Павел.

Х + 350 = 618    х = 618 - 350    х = 268
х * 50 = 400    x = 400 / 50    x = 8
x - 350 = 618    x = 618 + 350    x = 968
x * 50 = 400    x = 400 / 50    x = 8