Найдите значение выражений 1)4 целых 2/5 * 15/77 * 7/20; 2) 6 целых 1/4 * 1 целая 1/35 * 2 целых

1/3; 3)3 целых 9/10 * 8/13 * 4 целых 1/6; Пж решите!

Ответы на вопрос

Отвечает Гоппе Ирина.

Ответ в приложении....


Отвечает Дзюбак Анастасія.

(22*15*7)/(5*77*20)=0,3
(25*36*7)/(4*35*3)=15
(39*8*25)/(10*13*66)=5/11