3200:(x-168)=25 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Влада.

3200=25(х-168)
3200=25х-4200
7400=25х
х=296

Отвечает Степанов Матвей.

3200:(x-168)=25
x-168=3200:25
x -168 =128
x-168=128+168
x-168=296
3200:(296-168)=25
Ответ:x=296