При установке забора рабочие вкопали 9 столбов на расстоянии 2 м друг от друга.какой длины будет

забор.2 Задача-в саду 30 яблонь и вишень.Сколько в саду вишень,если яблони составляют пять шестых всех деревьев.3 задача-у мальчика было 25 листов синей бумаги и 14 листов зелёной.7 листов он использовал на уроках друда.Сколько листов бумаги у него израсходовано.4 задача-Сварили вишнёвое и абрикосовое варенье.Всего 30 банок.Вишнёвого-12 банок,а земляничного-на 3 банки меньше,чем вишнёвого.СКОЛЬКО БАНОК АБРИКОСОВОГО ВАРЕНЬЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

1) 2 · 9 =18 м. будет забор.

3) 25+14=39 было всего листов. 39-7=32 листа осталось у мальчика. (смысл что у него осталось или что он использовал?)

4) 12-3=9 банок земляничного варенья. 12+9=21 банка вишневого и земляничного варенья. 30-21=9 банок абрикосового варенья.