Представьте в виде: А)дробей частные: 6:13= 75:25= 64:128= Б)частных дроби: 12/15= 3/10= 42/14=


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

А)в виде дробей:
 \frac{6}{13}

 \frac{75}{25}

 \frac{64}{128}

б)в виде числа:
12:15
3:10
42:14