Найди значения выражений. 186+132:6*7 369+167-248:4 С помощью скобок получи новые выражения,

имеющие другие значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

1)  186+132/6*7=340
     132/6=22
      22*7=154
      186+154=340
(186+132)/6*7=371    
2)    369+167-248/4=
      248/4=62
      369+167=536
      536-62=474
(369+167-248)/4=72