На тесто для торта израсходовали 350 мл молока,а на крем-295мл.Сколько миллилитров молока

использовали для выпечки торта?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1) 350+295=645мл
Ответ: 645мл молока использовали для торта

Отвечает Жигаров Максим.

350+295=645 (мл) молока использовали для торта 
Ответ :645 мл