Три целых две пятых разделить на х равно шесть целых четыре пятых разделить на одну целую одну

третью

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
3 2/5:х=6 4/5 : 1 1/3
3 2/5:х=28/5
х=3 2/5 : 28/5=17/5*5/28
х=17/28