Два спортсмена одновременно начали бежать навстречу друг другу. Первый спортсмен бежал со средней

скоростью 305м/мин. второй-312м/мин. Спортсмены встретились через 4 мин. Какое расстояние было между ними сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

1)305+312=617м/мин-скорость сближения.

2)617*4=2468м(2км 468м)-было между ними.

Отвечает Симонов Владислав.

1)скорость сближения

305+312=617 м/мин

2)расстояние которое было между ними

617*4=2468 м=2км468м