Решите задачу. На один грузовик положили 2250 кг груза, а на другой - 1350 кг. Потом решили , что

на одном грузовике нужно везти вдвое меньше груза , чем на другом. Сколько кг груза надо предложить с одного грузовика на другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Нехведович Анастасия.

2250+1350=3600 3600/3=1200 1200 на одном грузовике 2400 на другом значит 1350-1200=150