Решить уравнение х+6=11 х-8=3 11-х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ilchenko Yulia.

Х+6=11
х=11-6
х=5

х-8=3
х=3+8
х=11

11-х=9
х=11-9
х=2