Длина отрезка AB равна 37 см. Точки C и D лежат на отрезке AB, причем точка D лежит между точками C

и B найдите длину отрезка CD, а) AC- 12 см, DB-17 см б) AD-26 см CB-18 см

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Ника.

А)CD=AB-(AC+DB)=37-(12+17)=8см
б)CD=AD+CB-AB=26+18-37=7см

Отвечает Арбузов Стас.

A)CD=7,5
b) CD=7
ват и всё главное осталось начертить