Решить Уравнение А) 2*(5-3x)=6-5xб) 2*(1-x)-4*(2x+8)=8x+28В) 1/2 +1/4x=x-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
2*(5-3x)=6-5x
10-6x=6-5x
4=x