сложите 9 и 2 разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Лера.

9+2=11 а как ещё потругому не рально!

Отвечает Крамаренко Лиза.

9+2=11
2+9=11
зачем ведь от перестановки  мест слагаемых сумма не меняется