ЗАДАЧА, для двух младших групп детского сада привезли 17 кукол,9 мячей и 8 машинок. В первую группу

отнесли 25 игрушек. Сколько игрушек отнесли во вторую группу?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.
1) 17+9+8=35 (игр.) всего 2) 35-25=10 (игр.) Ответ:10 игрушек отнесли в 2 группу