Когда Оля прочитала 40 страниц книги, ей осталось прочитать на 5 страниц меньше, чем она прочитала.

Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Косило Денис.

40-5=35 страниц осталось прочитать                                                                 40+35=75 страниц в книге

Отвечает Драгунов Фаниль.

40-5=35(стр) осталось прочесть
40+35=75(стр)

ответ:75 страниц в книге