Помогите решить примеры 90 разделить 10 +620-420+18 разделить 3 8х100+74-50+42разделить14


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

1)90/10=9
2)18/3=6
3)9+620=629
4)629-420=209
5)209+6=215

1)8*100=800
2)42/14=3
3)800+74=874
4)874-50=824
5)824+3=827