Сколькими способами из 25 учеников класса можно выбрать четырех для участия в праздничном концерте?

помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.
 \frac{25!}{1*2*3*4} =  \frac{25*24*23*22}{1*2*3*4} =  \frac{303 600}{24} = 12 650