В субботу дачники установили 9 столбов для забора.В воскресенье на 3 столба больше.Сколько столбов

было установлено за выходные???? Помогиииетее!

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчик Влад.

Если в субботу установили 9 столбов, то в воскресенье 9+3=12
за выходные установили 9+12=21 столб

Отвечает Вороны Белые.

1) 9+3 = 12 столбов - установили в воскресенье
2) 12+9 = 21 столб - установили за выходные.
Ответ. За выходные установили 21 столб