Ребро куба равно 0,6 дм .Найдите :1)сумму длин всех его рёбер 2)площадь его поверхности 3)его объём

.Прошу очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шамахов Руслан.
0,6*12=7,2 дм     1
0,6*0,6=0.36 дм  2
0,6*0,6*0,6=0,206дм