Найдите значение выражение 3x-2 при x=1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.
Х=12/3=4
3х-2=3•4-2=10
Ответ : 10
Отвечает Беденко Мирослава.
Х=1   3-2=1 x=2   6-2=4   x=3    9-2=7