14+6,2а+2,4а=69,9 БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Нурсултан.

14+6,2a+2,4a=69,9
14+8,6a=69,9
8,6a=69,9-14=55,9
a=55,9/8,6=6,5

Отвечает Логинов Костя.

14+6,2а+2,4а=69,9
14+ 8,6a=69,9
8,6a=69,9-14
8,6a=55,9
a= 55,9:8,6
a=6,5