Чему равна разность 16 и 7, 12 и 4, 39 и 9, 70 и 20, 70 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сингина Поля.

1) 16-7= 9
2) 12-4=8
3) 39-9=30
4) 70-20 = 50
5) 70-1=69

Отвечает Цимбалюк Софія.

9, 8, 30, 50, 69. .......