Решить уравнение двумя способами 28 плюс 49 минус икс равно 28


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксюша.

28+49-х=28
28 сокращаются
49-х=0
х=49
28+49-х=28
-х=28-28-49
х=49