Прочитай выражения m * 3, m : 3.и вычисли их значения, если m = 6, m = 4, m = 5, m = 7, m = 8;m =

12, m = 9, m = 24, m = 18, m = 30. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУУУУУУ БУДУ ЗА ВАС МОЛИТЬСЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.
M=3;    m·3=3·3=9;      m:3=3/3=1.
m=4;    m·3=4·3=12;    m:3=4/3=1,3.
m=5;    m·3=5·3=15;    m:3=5/3=1,6.
m=7;    m·3=7·3=21;    m:3=7/3=2,(3).
m=8;    m·3=8·3=24;    m:3=8/3=2,(6).
m=12;  m·3=12·3=36;  m:3=12/3=4.
m=9;    m·3=9·3=27;    m:3=27/3=9.
m=24;  m·3=24·3=72;  m:3=24/3=8.
m=18;  m·3=18·3=54;  m:3=18/3=6.
m=30;  m·3=30·3=90;  m:30/3=10.