Что больше и на сколько:куб разности чисел 13 и 6 или квадрат суммы чисел 5 и 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Резанцев Никита.

13-6=7
5+6=11
7*7*7=343
11*11=121
343>121 на 222