В бассейне проведены две трубы: через первую втекает 40 ведер в минуту, а через вторую вытекает 900

ведер в час. Если открыть обе трубы, то бассейн наполнитца через 11 часов. Вместимость бассейна ( в ведрах ) составляет

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Захар.

(40*60+900)*11=3300*11=36300