Вычесли 0,5 в кв 2)0,3 в кубе



Ответы на вопрос

Отвечает Телипко Карина.
0,5^2=0,25
0,3^3=0,027
0,08^2=0,0064
0,011^2=0,000121

Отвечает Чернавина Кристина.
0,5 в кв = 0.5 * 0.5 = 0.25
0.3 в кубе = 0.3 * 0.3 * 0.3 = 0.027