Расстояние между конечными пунктами 400км. Поезд часть пути проехал без остановок, а затем ехал 3

часа со скоростью 65км/ч до конечной станкции. Сколько километров проехал поезд без остоновок

Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.
S=v*t (расстояние=скорость*время)
1)65*3=195 (километра)
2)400-195=205(километров)